Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Ответить
Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Darkleo »

Так я не понял....
Разговор-то о чем....
Дорогой кредит?
Или дорогая на выходе прошивка?

focus73
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:38

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение focus73 »

на выходе дорого получается шить! получается что нужно большую часть отдать создателю а тебе остается на хлеб с маслом и то его еще нада найти!

люди любят раскрутку типа С-Лана (гавнайна) и т.д. шьются и потом на форумах пишут как здорово все.. я отдал за чип 18р и машина огонь. хотя я к примеру предлагал тоже самое за 5р в своем регионе )) не понимаю понта людского!!!! дорого значит вообще все кул будет? а под с лайном наверника паулюс сидит ))

ну да ладно. лирика все это....

Megavaz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:58

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Megavaz »

Darkleo
Дорогой кредит?
Или дорогая на выходе прошивка?
все отлично, ценник и так очень гуманен, машина то не нищебродская.

focus73
под С-лайном делает Юрий в Мск. причем 6 лет назад лили его прошивки в регионах на фф2 по 10т и 12т за "+".
Тогда это были несколько иные деньги нежели сейчас и авто значительно бюджетнее. И не жужали дорого и тп.
хотя я к примеру предлагал тоже самое за 5р в своем регионе )) не понимаю понта людского!!!!
хорошие вещи не стоят дешево (как минимум в представлении людей), опять же есть категория людей которым надо за "пицот", не нужно под них подстраиваться.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение bubanka »

focus73 писал(а):на выходе дорого получается шить! получается что нужно большую часть отдать создателю а тебе остается на хлеб с маслом и то его еще нада найти!

люди любят раскрутку типа С-Лана (гавнайна) и т.д. шьются и потом на форумах пишут как здорово все.. я отдал за чип 18р и машина огонь. хотя я к примеру предлагал тоже самое за 5р в своем регионе )) не понимаю понта людского!!!! дорого значит вообще все кул будет? а под с лайном наверника паулюс сидит ))

ну да ладно. лирика все это....
Дорого?)) дорого это оригинальный кесс который нынче далеко за 100к стоит, плюс ежегодные платы, а если еще сотрудничать с европейцами типо css, то за каждую калибровку будь добр еще баксов 200... Тема регионов, да машины там так же стоят, бензин так же стоит! Конкуренции почти нет! А в некоторых кстати, люди живут ни чуть не хуже, чем в больших городах

boom
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:52

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение boom »

Оценю себя как потребителя:
у меня нет клиентов... приобретал адаптер для себя и друзей...
1. за обновление прошивки 150-182, готов был заплатить - 4000 (все судя по полученному эффекту от прошивки).
2. до 192 (вообщеб себе не заливал, нет не замеров нечего).
3. за ~200 (при наличии замеров, описания внесенных корректив) - 8000, потому что меня, как владельца машины (и как показывает обстановка, что в скором будущем поменять ее будет проблематично), прирост мощности может повлиять и на ресурс...
(это все при условии что я знаю какие трудозатраты понесет прошивальщик, и его возможные риски на окирпичивание)
А если человек далек от информационных технологии, то ему это более чем приемлемо
если сравнивать с настройкой ПК то средний ценник от 1500 рублей, то более чем гуманно (этож всеж машин, а не простой комп).
Но нужно учесть возможность откатки на исходную, ну не устроило клиента....
Причем необходимо давать возможность попробовать 182, 192, 200...., а потом уже снимать кредиты...

все мои домыслы.... представлены крайние ценники, относительно моей жабы (у каждого она своя :))))

RU-FK2
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение RU-FK2 »

Darkleo писал(а):Так я не понял....
Разговор-то о чем....
Дорогой кредит?
Или дорогая на выходе прошивка?

Darkleo
Вопрос будет сложным до тех пор пока не будет народ разнесён на категории:
1) те кто другим шёт
2) в личное пользование
3) тестёры

В соответствии с этим будет честно по отношению между собой и цена разная и адекватная, т.к. цели разные.
Я отношусь к 2й и хотелось бы чтобы для этой категории были отдельные привязанные прошивки , например только под конкретный VIN или другой S/N модуля (дело ваше).
Думаю таких будет много.


О продукте.

Кроме того что откорректировали зажатые по экологии настройки в чипе, хотелось бы знать были ли коррекции с подстройками топливных карт.
В идеале было бы хорошо иметь в личном пользовании две прошивки под 95й и под 98й.
Всем известно что октановое число не связано с тем что видим на вывеске АЗС.
И далее , сделать универсальный чип сразу под 95й и 98й - редкость и очень дорого. Не нужно обсуждать что это не нужно, типа PCM будет сам перебирает топливные карты. Только топливные карты создавал завод под те же экологии и заявленные выходные хар-ки.
Если универсальный чип , то есть шанс по детонации или как? Кто проверял?
Последний раз редактировалось RU-FK2 07 апр 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями,
RU-FK2.

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение dimon34rus »

Мне уже чесно жалко Анатолия , человек старается , трудится как только появляется свободное время.
1. Не делает Анатолий эти прошивки, и не он ставит за них цены. Уже писал же, что получает Анатолий всего 1к допустим с прошивки Бунеева. Куда ему еще скидывать?????
2. "Я покупал программу для себя". Так вот на тот момент когда вы покупали UCDS вас полностью устраивал функционал , теперь возможностей появилось большо , а с этим и ваши запросы.
3. Давайте попросим Анатолия сделать все бесплатно, зачем человеку личное время, зачем ему деньги он же особенный , может и так прожить :D :D :D :D
4. В конце концов в программе не сегодня так завтра появится - возможность шить бинарники . Это будет бесплатно , так что сами себе назначайте цену. За сколько достаньте прошивку , столько и будет вам счастья!!!
Изображение

Аватара пользователя
Dominickanec
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:51

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dominickanec »

dimon34rus писал(а): 4. В конце концов в программе не сегодня так завтра появится - возможность шить бинарники . Это будет бесплатно , так что сами себе назначайте цену. За сколько достаньте прошивку , столько и будет вам счастья!!!
А это реально будет или мы только этого хотим? :)

А на счет Анатолия - все верно написано... :) Поддерживаю :) Его надо беречь, а не напрягать своими хотелками :)

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение dimon34rus »

Dominickanec писал(а):
dimon34rus писал(а): 4. В конце концов в программе не сегодня так завтра появится - возможность шить бинарники . Это будет бесплатно , так что сами себе назначайте цену. За сколько достаньте прошивку , столько и будет вам счастья!!!
А это реально будет или мы только этого хотим? :)

А на счет Анатолия - все верно написано... :) Поддерживаю :) Его надо беречь, а не напрягать своими хотелками :)
Да реально, и это появится сегодня в новой версии))
Изображение

Аватара пользователя
Dominickanec
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:51

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dominickanec »

dimon34rus писал(а): Да реально, и это появится сегодня в новой версии))
ГДЕЕЕЕЕЕ!!!!!????????? :)

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение dimon34rus »

Dominickanec писал(а):
dimon34rus писал(а): Да реально, и это появится сегодня в новой версии))
ГДЕЕЕЕЕЕ!!!!!????????? :)
Сам жду :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Dominickanec
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:51

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dominickanec »

dimon34rus писал(а): Сам жду :D :D :D
Другими словами СЕГОДНЯ - это было сказано образно или фигурально??? :( А я то сидел до 12 часов ночи обновлял страницу загрузки в ожидании новой версии, пока СЕГОДНЯ не закончилось и не началось ЗАВТРА :(

Аватара пользователя
tuvigo
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:21
Откуда: rzn

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение tuvigo »

Dominickanec писал(а):Другими словами СЕГОДНЯ - это было сказано образно или фигурально???
сегодня - это через 1,5-2 месяца после февральского тренинга)))

Аватара пользователя
Dominickanec
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:51

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dominickanec »

tuvigo писал(а):
Dominickanec писал(а):Другими словами СЕГОДНЯ - это было сказано образно или фигурально???
сегодня - это через 1,5-2 месяца после февральского тренинга)))
Печально... :(

Dimaz55
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dimaz55 »

Так чип от Бунеева в какой-то версии уже есть?

Ответить