отображение штатных парктроников форд куга2

Ответить
mahoni76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 18:02

отображение штатных парктроников форд куга2

Сообщение mahoni76 »

всем. привет. кто может помочь помогите где копать? установил задние парктроники,камеру заднего хода все оригинал. линии отображаются. звук приглушается через колонки. все сконфигурировал. но отображение машинки и кубиков на препятствие не выходят на экран. экран 5" . все штатное родное установлено. комплектация тренд+. :roll:

Martyanov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:25

Re: отображение штатных парктроников форд куга2

Сообщение Martyanov »

Дорестайл? Если да, то в модуле камеры (IPMB) В конфиге de02 значении нужно исправить 7 строку PDC overlay override с Enabled на Disabled. Изображение

mahoni76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 18:02

Re: отображение штатных парктроников форд куга2

Сообщение mahoni76 »

Martyanov писал(а):Дорестайл? Если да, то в модуле камеры (IPMB) В конфиге de02 значении нужно исправить 7 строку PDC overlay override с Enabled на Disabled. Изображение
привет. дорестайл 15г.в.
не могу считать с блока пишет еррор разрыв либо поврежден блок. конфиг мой тоже выдает еррор. :roll: что за ерунда не пойму?

Martyanov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:25

Re: отображение штатных парктроников форд куга2

Сообщение Martyanov »

С этим я не помогу... предположил бы, что порвана can линия, которая идёт на модуль, но ведь линии работают, значит все целое. А в asbilde все добавили?

Martyanov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:25

Re: отображение штатных парктроников форд куга2

Сообщение Martyanov »

Кстати, обновите блок ipmb ))

mahoni76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 18:02

Re: отображение штатных парктроников форд куга2

Сообщение mahoni76 »

:D все обновлено. куга 15 года поэтому блок не нужен. линии отображаются через бсм. спасибо за помощь.

Ответить