Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Ответить
Аватара пользователя
Universe
Модератор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:48
Откуда: Пробкосити
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Universe »

Artem писал(а):Ребят предлагаю найти клиента на фф3 2.0 ps и прошить ему по дешевке прошивку эту, при условии если он сделает замер, и тогда мы получим прошивку на механику!!!
PS сам ищу человека готового сделать замер.

И еще вопрос, 1)можно ездить на прошивки евро 2 в полном стоке? Возможны ли какие-то последствия?
2)в приборе на фф2 есть прошивки твои , прошивка 2.0 соответствует вот этому графику http://www.tehnoring.ru/show.php?id=ford20100827_gb?
уже договорено. в след субботу едем на стенд.

смущает только что после прошивки наверно нужно проехать или не нужно?

x13
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 май 2014, 13:06

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение x13 »

maser2003@mail.ru писал(а):x13
Нравится, пользуйся. Мне об этом зачем писать?
И так кто из нас дурак? x13????
.
Чего горячишься ? К прошивкам отношения не имею и кто там у вас самый ловкий мне по барабану. Я написал только то что ты же и предоставил на всеобщее обозрение.

на первом графике неприятный провал момента, это называется "некорректная работа двигателя". Многим это наверное не критично.. на втором момент в некотором диапазоне ровный ( то что не растет это не есть провал )

Но я специально написал что графики это туфта .. сам посмотри на Паулюса старый тест и новый штатную прошивку - она должна быль одинаковой, но она на старом замере очень подозрительно пародирует провалом тюненую, а на новой все гладко. Это стенд такой кривой, о чем я и написал. Он в зависимости от своих настроек, погоды в боксе и т.д выдает все время разное. мы это уже отметили и особо на точность не расчитываем. можно настраивать только в одном сеансо-дне чтобы не вносить левых погрешностей измерений.

А вот отдавать на откуп клиентам измерения своих прошивок говоря что там что-то сделано и какой-то там эффект есть это ИМХО и есть "зарабатывать деньги на пиво, на оть*бись." ничего личного, просто мнение обычного пользователя.

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

Universe
нет проезжать ничего не нужно, снять сток стенд, снять тюнс стенд,желательно с датчиком AFR в выхлопной системе.

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

x13
Я что увидел то и прочитал, не больше. Я никогда не горячусь.Мне повода нет. Так же как и для настройки мне не нужен стенд.
Есть Innovate LM-2 и дорога с возможностью разгона до 230 км в час.
А если понадобится я им воспользуюсь, но только для клиентов. Просто если есть возможность то нужно делать стенд замер.
У меня в Спб есть 2 стенда, Бунеев и техноринг, цены одинаковые. Только к 1 мне ехать не 50км а всего лишь 14.

Artem
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:28

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Artem »

maser2003@mail.ru писал(а):Artem
Читай с начало темы : Я сразу объясню, это лайт прошивки созданные на оборудование и программе sctflash.
Что то похожее будет, вот скажи мне дружище, то что я продаю за 4тр на машину клиента FFII 2.0MT.
Я буду распространять за 2т.р по форумам?
хочется услышать конкретики ото сказал просто лайт,на сколько они лайтовые,от стока разницу ощутить можно?
1)можно ездить на прошивки евро 2 в полном стоке? Возможны ли какие-то последствия?

Мартынов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2014, 22:55

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Мартынов »

Друзья, просветите на Куга2 Экобуст 150л.с. имеется прошивочка на 192 л.с. есть уже перепрошитые?

Аватара пользователя
Universe
Модератор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:48
Откуда: Пробкосити
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Universe »

Мартынов писал(а):Друзья, просветите на Куга2 Экобуст 150л.с. имеется прошивочка на 192 л.с. есть уже перепрошитые?
да, катаются уже такие.
в обоих случаях приход наступает на следующий день. почему - не спрашивайте. я не знаю.

Мартынов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2014, 22:55

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Мартынов »

Живу в Рязани, где можно прошить такую? Или только Москва? Цена вопроса?

Artem
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:28

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Artem »

Мартынов писал(а):Живу в Рязани, где можно прошить такую? Или только Москва? Цена вопроса?
http://www.ucdsys.ru/?page_id=42 вот список по городам, если свой не найдешь то ищи поблизости

don_77
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:44

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение don_77 »

надо увеличить этот список так как многие другие пользуются адаптером. Меня с других регионов спрашивали что да как а направить их некому так как в списке мало городов.

Аватара пользователя
Universe
Модератор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:48
Откуда: Пробкосити
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Universe »

don_77 писал(а):надо увеличить этот список так как многие другие пользуются адаптером. Меня с других регионов спрашивали что да как а направить их некому так как в списке мало городов.
http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=111

Artem
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:28

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Artem »

Только недавно прошил машину фф3 2.0 ps
Модуль был версии DV прошил ее на BV (bsl)
Все встало отлично и еще заметил что не каких ошибок по насосу не было , хотя тут кто то писал что на этой прошивке горит ошибка по насосу.
Человек говорил что может поедет на замер но поедет ли ) пока не знаю, если что отпишу.

Аватара пользователя
Universe
Модератор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:48
Откуда: Пробкосити
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Universe »

Artem писал(а):Только недавно прошил машину фф3 2.0 ps
Модуль был версии DV прошил ее на BV (bsl)
Все встало отлично и еще заметил что не каких ошибок по насосу не было , хотя тут кто то писал что на этой прошивке горит ошибка по насосу.
Человек говорил что может поедет на замер но поедет ли ) пока не знаю, если что отпишу.
не поедет скорее всего :(

Artem
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:28

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Artem »

Universe писал(а):
Artem писал(а):Только недавно прошил машину фф3 2.0 ps
Модуль был версии DV прошил ее на BV (bsl)
Все встало отлично и еще заметил что не каких ошибок по насосу не было , хотя тут кто то писал что на этой прошивке горит ошибка по насосу.
Человек говорил что может поедет на замер но поедет ли ) пока не знаю, если что отпишу.
не поедет скорее всего :(
Ты про своего?((
Я про своего имел ввиду, предложил ему возврат части денег на замер , он сказал что поедет) но ему прошивка походу понравилась теперь не знаю поедет ли :D
А я уже не могу) мне нужна версия на механику :(

Аватара пользователя
Universe
Модератор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:48
Откуда: Пробкосити
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Universe »

Artem писал(а):Ты про своего?((
про твоего)))

жди. пэша в субботу замеряем, там и механика обещана

Ответить