Ативация скрытых функций Fiesta 2015

Ответить
Марк1986
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:20

Ативация скрытых функций Fiesta 2015

Сообщение Марк1986 »

Добрый день коллеги. Поделюсь с Вами тем, с чем столкнулся при активации скрытых функций на а/м Fiesta 2015год Titanium
-активировал DDS, после в спец функциях искал инициализацию блока ABS. Но единственная возможная функция в разделе ABS была "сброс конфигурации блока ABS". Правильно ли я понимаю что это и есть аналог "инициализации" блока ABS, которая требуется после активации DDS.
-активировал открытие багажника с одного нажатия. Работает.
-Дополнительный взмах дворника-все работает.
-активировал автозапирание+пользуясь инструкцие в WiKi пытался до-активировать данную функцию в ручную. Однако ничего не срабатывало. Через день клиент отзвонился и сказал что попробовал сделать точь-в точь что делал я и у него все получилось. Может быть есть какая-то деталь которая не описана в инструкции, может где-то нужно взять паузу и подождать(напрмер во время когда система сигнализирует о том что автозапирание якобы запрограммировалось)?
-активировал автоподьем стекол с одного нажатия-не работает.

Буду признателен за конструктивные комментарии и помощь.
Заранее благодарю.

25051972
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:17

Re: Ативация скрытых функций Fiesta 2015

Сообщение 25051972 »

про подъем стекол в одно касание , если сравнивать с фф3 то пока я не сделал инициализацию стеклоподъемников функция не работала а именно берете и все стеклоподьемники опускаете до конца потом поднимаете вверх до конца

Марк1986
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:20

Re: Ативация скрытых функций Fiesta 2015

Сообщение Марк1986 »

Спасибо за Ваш комментарий, буду пробовать.

Марк1986
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:20

Re: Ативация скрытых функций Fiesta 2015

Сообщение Марк1986 »

В итоге оказалось проблема заключается в том что рычажок на водительской двери имеет два положения(полное и частичное закрытие и открытие) , а все остальные имеют только одно положение. Из-за этого соотв и не работает функция штатного доводчика стекол.
Одним словом если у клиента изначально не работает эта функция-то смысла ее модернизировать нет.

Ответить